Дни открытых дверей в ШР: конференция «Punctum: фотография».

Приглашаем абитуриентов и всех желающих на Дни открытых дверей в Школу Родченко, которые пройдут с 16 по 26 апреля 2024. Мы подготовили серию мероприятий: творческие встречи и открытые лекции с преподавателями мастерских, показ студенческих работ, круглый стол и конференцию по фотографии. В течение двух недель у всех гостей будет возможность познакомиться с сообществом студентов, выпускников и преподавателей Школы, образовательными программами, процессом обучения и условиями поступления.

24 и 25 апреля в 18:00 состоится конференция «Punctum: фотография».

«Punctum: фотография» – это конференция по теории, истории и практике фотографии для студентов творческих и гуманитарных факультетов и молодых исследователей, организованная Школой Родченко.

Основной фокус внимания на конференции будет сосредоточен на новейших тенденциях в области фотографии и цифровых медиа. «Punctum: фотография» – это пространство для обсуждения сверхновых явлений, трансформации которых мы наблюдаем в живом времени.

Расписание и названия докладов появится чуть позже.

24 и 25 апреля 18:00

Адрес: 2-й Красносельский переулок, 2.

Пожалуйста, захватите с собой паспорт!

24 апреля 18:00 — 25 апреля 22:00