Дни открытых дверей в ШР: Творческая встреча с Игорем Мухиным

Приглашаем абитуриентов и всех желающих на Дни открытых дверей в Школу Родченко, которые пройдут с 16 по 26 апреля 2024. Мы подготовили серию мероприятий: творческие встречи и открытые лекции с преподавателями мастерских, показ студенческих работ, круглый стол и конференцию по фотографии. В течение двух недель у всех гостей будет возможность познакомиться с сообществом студентов, выпускников и преподавателей Школы, образовательными программами, процессом обучения и условиями поступления.

17 апреля приглашаем на творческую встречу с Игорем Мухиным — классиком российской и мировой фотографии и руководителем мастерской «Документальная фотография сегодня» в Школе Родченко.

На встрече Игорь представит свою мастерскую, новый вечерний курс и расскажет о собственной творческой практике.

Игорь Мухин — независимый фотограф, автор документальных фотопроектов, в том числе хроники отечественной независимой музыкальной сцены 80-х и 90-х годов, руководитель и преподаватель мастерской «Документальная фотография сегодня» в Школе Родченко. Его работы находятся в коллекциях таких крупнейших мировых музеев как: The Museum of Mоdern Art (США), The Corcoran Gallery of Art (США), Maison Europeenne de la Photographie (Франция), Fonds National d’Art Contemporian (Франция), Мультимедиа Арт Музей, Москва (МАММ), Государственная Третьяковская Галерея, РОСФОТО, Московский Музей Современного Искусства, Государственный музей Архитектуры им. А. В. Щусева, Коллекция Leica Camera и другие.

Адрес: 2-й красносельский переулок, 2.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт!

17 апреля 19:30–21:30