Видеонеделя в ШР: открытие выставки "Видео в Школе Родченко"

Приглашаем абитуриентов и всех желающих на видеонеделю, которая пройдет с 22 по 25 мая. Мы расскажем о видеоарте в Школе Родченко, познакомим с работами студентов и выпускников, с преподавателями и самой Школой, а в заключение дней открытых дверей устроим концерт!

22 мая в 19:00 пригашаем на открытие выставки "Видео в Школе Родченко"!

Экспозицию выставки составят работы студентов и выпускников Школы: короткие ролики, анимация, видеоэссе, интервью, игровое кино и многое другое.

Участники: Андреенко Антон, Роман Беляев, Юля Далидович, Дарья Данилова, Екатерина Епифанцева, Иван Зубарев, Ника Комарова, Алена Космодамианская, Варвара Кузьмина, Дарья Лукьянова, Илья Мартынов, Илья Минин, Ксения Мирошник, Яна Осман, Вика Рос, Антон Хамчишкин, Женя Черновская, Игорь Яновский.

При участии фонда поддержки современного искусства "Сфера"

22 мая 2023 19:00–21:00