Видеонеделя в ШР: беседа-размышление Марии Бавыкиной "Отношение с движением"

Приглашаем абитуриентов и всех желающих на видеонеделю, которая пройдет с 22 по 25 мая. Мы расскажем о видеоарте в Школе Родченко, познакомим с работами студентов и выпускников, с преподавателями и самой Школой, а в заключение дней открытых дверей устроим концерт!

Искусство и культура 16+

23 мая в 19:00 приглашаем на встречу с Марией бавыкиной!

Беседа-размышление “Отношения с движением” Марии Бавыкиной.

Мария поговорит с гостями о желании художника прожить время и пространство в движении, роли движения в искусстве от древности до видеоарта, проведет небольшой экскурс в историю видеоарта, а также расскажет о мастерской “Видеописьмо”.

 

Мария Бавыкина — режиссер, художник, куратор, преподаватель. Выпускница режиссерского и сценарно-киноведческого факультетов ВГИК им. С.А. Герасимова и Школы фотографии и мультимедиа им. Родченко. Работает с видео и перформансом. Сотрудничала с музеями и выставочными пространствами, галереями, среди которых Государственный музей архитектуры им. Щусева, фонд In Artibus, Maxim Boxer Gallery в качестве видеохудожника на выставочных проектах. Участница международных кинофестивалей. Разрабатывает образовательные программы, основанные на применении опыта драматургии и режиссуры в работе над художественным проектом. В Школе Родченко руководит мастерской "Видеописьмо" и ведет факультатив в рамках мастерской "Проектная фотография" совместно с Екатериной Селезневой и Владиславом Ефимовым

 

Поделиться:

342 дня назад
23 мая 2023 19:00–21:00

Москва
2-й Красносельский переулок,2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов