Неделя смешанных техник в ШР: Лекция Анны Приходько “Расширенное поле: современное искусство внутри и вне белого куба”

Приглашаем абитуриентов и всех желающих на неделю смешанных техник, которая пройдет с 15 по 18 мая. Мы расскажем о всех творческих возможностях Школы Родченко, при помощи которых студенты создают свои художественные высказывания в самых разных медиумах и, конечно, познакомим вас со Школой, преподавателями, студентами и их проектами.

Искусство и культура 16+

17 мая приглашаем на лекцию Анны Приходько “Расширенное поле: современное искусство внутри и вне белого куба”

Отталкиваясь от понятия «расширенного поля» Розалинд Краусс мы рассмотрим проекты существующие на границе «внешней среды» и пространства «белого куба». Обсудим концептуальные практики радикально порывающие с галерейным пространством, но возвращающиеся обратно в виде документации. Поговорим о художниках осмысляющих отношения: внутреннего и внешнего опыта, политических границ и безграничности воображения.

На примере таких художников: Роберт Смитсон, Уолтер Де Мария, Христо, Дуглас Хьюблер, Магдалена Йетелова, Дженни Холцер, Барбара Крюгер, Ана Мендиета, Франсис Алюс, Сантьяго Сьерра, Claire Fontaine, Валид Раад и тд.

Анна Приходько - художник, педагог. Автор курсов дополнительной программы Школы Родченко. Закончила Московский Государственный Университет Печати, Анимационный колледж, Школу Родченко. Год стажировалась в JoongBu University, Южная Корея, факультет Game Animation. 

Адрес: 2-й Красносельский переулок, 2

 

Поделиться:

338 дней назад
17 мая 2023 19:00–21:00

Москва
Адрес: 2-й Красносельский переулок, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов