Медианеделя в ШР: Воркшоп по работе с нейросетями

Приглашаем абитуриентов и всех желающих на Медианеделю, которая пройдет с 24 по 27 апреля. Мы расскажем, чем сегодня занимаются художники, с помощью каких новейших технологий создаются произведения, и о чем нам рассказывает новое медиа- и технологическое искусство. И, конечно, познакомим вас со Школой, преподавателями, студентами и их проектами.

Искусство и культура 16+

26 апреля в 19:00 в Школе на Красносельской пройдет воркшоп по работе с нейросетями. Студентки мастерской «Кроссмедиа в искусстве» под руководством Кати Пряник и Саши Сереченко расскажут о создании художественных проектов с использованием различных нейросетевых алгоритмов. Вместе с ними вы сможете разобраться в принципах составления промтов (запросов) и сгенерировать изображения и видео в нейросети Stable Diffusion.

Катя Пряник и Саша Сереченко работают вместе как творческий дуэт Gray Cake. Катя окончила Школу Родченко, работает с экспериментальной ручной фотопечатью, видео, фото, инсталляцией. Саша – программист с дипломом МИФИ, а также музыкант и художник, специализирующийся на интерактивных средах и генеративных практиках. Оба имеют степень магистра цифрового искусства Дальневосточного Федерального Университета. Участники I биеннале «Искусство будущего» в Мультимедиа Арт Музее, Москва, победители и лауреаты Pixel Fest, Audi Born Digital, Re:store Digital Earth, международной резиденции EOFA. Работы «Dreams of the machine» и «Backlash» находятся в коллекции Мультимедиа Арт Музея, Москва; работа «Dreams of the machine» и «Ten thousand and one nights» – в фонде Flux Foundation, Женева.

Поделиться:

337 дней назад
26 апреля 2023 19:00–21:45

Москва
2-й Красносельский переулок, 2. Метро Красносельская.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов