Поступление в ШР: мастер-класс Игоря Мухина, мастерская «Документальная фотография сегодня»

Приглашаем на мастер-классы! На ежегодных встречах во время приёмной кампании преподаватели Школы Родченко рассказывают о своих мастерских и объясняют, чего они ждут от поступающих и их портфолио.

1 июня состоится мастер-класс Игоря Мухина, руководителя мастерской «Документальная фотография сегодня».

На творческой встрече вы сможете в подробностях узнать о мастерской, которую Игорь Мухин ведет в ШР с 2012 года, работах преподавателя и его студентов, о заданиях прошлых лет и студенческих выставках. Вы сможете задать свои вопросы, познакомиться с Игорем Мухиным и студентами мастерской, которые останутся после занятий и присоединятся к мастер-классу!

Встреча пройдет 1 июня в 19:00 в студии Школы по адресу: 2-й Красносельский переулок, 2.

1 июня 2022 19:00–21:00