Поступление в ШР: мастер-класс Игоря Мухина, мастерская «Документальная фотография сегодня»

Приглашаем на мастер-классы! На ежегодных встречах во время приёмной кампании преподаватели Школы Родченко рассказывают о своих мастерских и объясняют, чего они ждут от поступающих и их портфолио.

Искусство и культура

1 июня состоится мастер-класс Игоря Мухина, руководителя мастерской «Документальная фотография сегодня».

На творческой встрече вы сможете в подробностях узнать о мастерской, которую Игорь Мухин ведет в ШР с 2012 года, работах преподавателя и его студентов, о заданиях прошлых лет и студенческих выставках. Вы сможете задать свои вопросы, познакомиться с Игорем Мухиным и студентами мастерской, которые останутся после занятий и присоединятся к мастер-классу!

Встреча пройдет 1 июня в 19:00 в студии Школы по адресу: 2-й Красносельский переулок, 2.

1 июня 19:00–21:00

2-й Красносельский переулок, 2

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета