День Открытых Дверей в Школе Родченко 2022

Школа Родченко приглашает на День Открытых Дверей!

Искусство и культура 18+

Он пройдет 28 апреля в 19:00 в студии Школы по адресу 2-й Красносельский переулок, 2. На встрече с директорами и преподавателями Школы вы сможете узнать следующее: 

— о поступлении на дневную трёхгодичную программу обучения «Искусство фотографии и мультимедиа» (с 2022 по 2025 год), на которой можно бесплатно (за исключением технического сбора) учиться у лучших художников, историков искусства и критиков и нарабатывать профессиональные навыки, пользуясь возможностями Школы. Поступившие в ШР обучаются в мастерских по фотографии, видеоарту и новым направлениям медиаискусства (экспериментальный звук, генеративная графика, нейросети, AR/VR, видеоигры, сайнс-арт, 3D-печать и др.),

о курсах Школы Родченко — для тех, кто хочет повысить свой уровень технической подготовки, получить новый опыт создания художественных работ или начать свой путь в искусстве. Курсы ШР — это система обучения для взрослых и подростков в области фотографии, ручной печати, видео, графики, иллюстрации и других направлений, 

о Школе Родченко онлайн — партнерской программе ШР и Высшей школы «Среда обучения», которая дает возможность освоить комплексную учебную программу с проектной работой, онлайн-лекциями и практическими занятиями, используя все преимущества дистанционного формата.

Кроме того, 28 апреля на Красносельской будут работать выставки студенческих работ. Ждем встречи с вами! 

Поделиться:

722 дня назад
28 апреля 2022 19:00–21:00

Москва
2-й Красносельский переулок, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов