Онлайн-презентация практикума «Изображение в движении»

16 июля в 21:00 о новом практикуме Школы Родченко расскажут Полина Канис, Андрей Качалян, Кирилл Савченков, Глеб Напреенко и Борис Клюшников!

Искусство и культура 16+

С нового учебного года в Школе Родченко начинает свою работу практикум «Изображение в движении»!

Участники встречи: художники Полина Канис, Андрей Качалян и Кирилл Савченков, арт-критик Глеб Напреенко и историк искусства Борис Клюшников. Спикеры подробнее расскажут о занятиях, учебной программе и о навыках современного художественного производства в условиях пост-медиальной ситуации. В конце мероприятия вы сможете задать свои вопросы.

Название практикума «Изображение в движении» – зонтичный термин, объединяющий работу видео и цифровых средств с политическим, историческим и культурным развитием образов. Он подходит не только для 2D работ, таких как видео, фотография, анимация, но и для пространственных, 3D-практик: перфоманса, современной скульптуры и инсталляции, построенных на темпоральности восприятия произведения.

Полная программа июльских встреч с преподавателями ШР: mdfschool.ru/events/anounces/news_e...

Поделиться:

1381 день назад
16 июля 2020 21:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов