Открытый мастер-класс Валерия Нистратова «Зачем снимать, когда все уже снято?»

В рамках приемной кампании в Школе Родченко 2 июля в 19:00 пройдет онлайн-встреча с фотографом Валерием Нистратовым!

Искусство и культура

В своем мастер-классе Валерий Нистратов расскажет об особенностях существования документальной фотографии как художественного метода в искусстве, а также о границах и трендах в современной российской фотографии. Кроме того, речь пойдет о последнем проекте Валерия и о проектах его известных учеников. Мастер-класс пройдет в формате живого общения: все желающие поступать в Школу Родченко смогут задать свои вопросы.

В Школе Родченко Валерий Нистратов ведет практикум «Современная документальная фотография».

Неделю назад
2 июля, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?