День открытых дверей в Школе Родченко!

25 июня пройдет День открытых дверей в Школе Родченко! Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Искусство и культура 16+

Приглашаем на День открытых дверей в Школе Родченко!

Московская Школа фотографии и мультимедиа имени А. Родченко открывает набор на дневную трехлетнюю программу «Искусство фотографии и мультимедиа». 

Узнать подробнее о процессе поступления, новом формате и условиях обучения, а также пообщаться с директорами и преподавателями Школы можно будет на Дне открытых дверей 25 июня (в 19:00).

В этом году ДОД пройдет в онлайн формате. Необходима регистрация. Трансляции конференции будут доступны на страницах Школы в YouTube и Facebook.

Учебная программа «Искусство фотографии и мультимедиа» разработана для фотографов и художников, желающих получить глубокие практические и теоретические знания в сферах современного искусства: документальной, проектной и художественной фотографии, изображения в движении (moving image), новых медиа и экспериментального звука. Преподаватели Школы Родченко — арт-критики, кураторы и практикующие современные художники с международным опытом, среди которых Сергей Братков, Владислав Ефимов, Полина Канис, Андрей Качалян, Игорь Мухин, Валерий Нистратов, Кирилл Савченков, Андрей Смирнов, Аристарх Чернышев, Алексей Шульгин и другие.

Прием портфолио – до 31 августа.

Полная программа открытых мероприятий, приуроченных к приемной кампании 2020 года, будет доступна на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!


 

Поделиться:

1373 дня назад
25 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов