• 18 февраля 2020, вторник
  • Москва, Остоженка, 16

Дискуссия «Профессионализм и этика в креативной индустрии»

Регистрация на событие закрыта

18 февраля 2020 c 19:00 до 21:00
Остоженка, 16

В креативной индустрии важно уметь работать в команде и поддерживать продуктивную коммуникацию внутри нее. При этом связь профессионализма и этики очевидна — они определяют конечный результат совместной работы на съёмках.

Высокий профессионализм и соблюдение этических норм — это ответственность каждого в профессиональном сообществе.

На дискуссии мы рассмотрим кейсы из практики и попытаемся сформулировать рекомендации: как строить коммуникацию, как оценивать собственную деятельность, её влияние на других участников процесса и общий результат.

Также мы разберем, как отстаивать свои границы, когда в коллективе нет надзирающего органа и когда регулирование отношений становится обязанностью каждого из участников.

Для кого эта дискуссия?

Для молодых фотографов, стилистов, визажистов, продюсеров, арт-директоров и тех, кто только входят в профессиональное сообщество и хотят сделать свою работу более эффективной, а также научиться находить выход из спорных ситуаций.

Модератор встречи: Анна Кортюкова — преподаватель, художник по свету, видеограф и куратор курса «Фотография в медиа» в Школе Родченко.

Участники:

Эмми Америка — фотограф, снимает для Vogue Russia, Vogue Arabia, Numero Russia, The Blueprint, Elle Russia, L’Officiel Ukraine, L’Officiel Russia, King Kong Magazine, Aleï journal, TSUM Moscow, Calvin Klein, Urban Outfitters, UGG.

Илья Вершинин — скаут китайского модельного агентства A.management и кастинг-директор. Был агентом Катерины Лашко, Полины Оганичевой, Татьяны Чурбановой, Светы Блэк, Ольги Запивохиной и др. Букировал международных клиентов: Gucci, Prada, Vogue UK, Vogue CS, Vogue UA, Reedition Magazine, RMK, Farfetch, Zara.

Ника Добина — арт-директор Esquier Russia. В прошлом арт-директор журналов L’Officiel Russia, Артхроника, Seventeen и других. Занимается дизайном журналов, креативным директингом и курированием съёмок.

Наиля Синицина — основатель и CEO ведущего агентства рекламных фотографов в России Eight Agency, куратор курса коммерческой фотографии в школе Photoplay.

Тая Тарабрина — продюсер, основатель продакшн агентства TAYAT PRO.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!